Что было? Что есть? И что будет в отношениях? - вопрос №2341048

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Богдан очень замкнутый человек, не смотря на его общительность  друзьями, на эмоции он немного замкнут и скуп. Если до него у вас бывали отношения с мужчинами, которые боготворили вас и хотели вас заполучить, то вы делаете ошибку сравнивая Богдана с ними. Богдан не будет выслуживаться, и устраивать вам нечто такое, как в кино… ему нужно спокойствие, и спокойная девушка рядом, в которой он захочет видеть жену.

Вашим отношениям уже около полутора лет, или даже поболее еще… но нет даже сожительства серьезного скорее всего, чего уж и о браке говорить пока.

И если в целом о вашей паре говорить — мужчине вы нравитесь, он влюблен, но понимает что вы не совсем та, кого он хочет видеть себе в будущем женой. Вы- не любите его, а позволяете ему вас любить, сравниваете его с тем, как бы вам хотелось чтоб все было и н не соответствует вашему пониманию отношений… Вот и получается что Вы нужны Богдану больше, чем он Вам, хотя при этом, вы пока не его будущая жена, такое будущее не просматривается у вас пока.

Но шанс, что вы все исправите общими с ним усилиями, и сможете ваши отношения перевести на новый уровень — есть. И переломный новый момент, будет в будущем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива хорошая… все трудности позади… в прошлом была соперница…