Здравствуйте,я часто читаю про свой знак зодиака,имя,в год кого родилась и всё это не совпадает со мной,как будто мне изменили дату пождения Дата рождения:1987-12-17 - вопрос №2341076

Ответы

Здравствуйте, Ирина Александровна. В гороскопах для развлечения учитываются только самые общие черты очень усредненного знака. В натальной карте человека  имеются и другие планеты, которые оказывают влияние на личность. Нельзя исключать и тот момент, что на нас влияют не только звезды, но и воспитание, наши собственные психологические, духовные и прочие установки. При определенном уровне духовного развития человек может полностью выйти из под влияния гороскопа.

@ SOFIA CHERNAYA