Что ждёт с мужем в дальнейшем? Наталья - 18.10.1984г., Алексей - 11.06.1982г. - вопрос №2341092

Ответы

Здравствуйте.
Как показали Знаки малого расклада, у ваших отношений есть перспектива. Важно использовать все возможности для укрепления вашей связи. Тогда вы успешно преодолеете нынешние сложности в отношениях и всё у вас наладится!

Натали