Расскажите, пожалуйста, ближайшее будущее. Какие события грядут в этом году? Хочу подписать военный контракт, буду ли я служить? Алена 31.01.1989,место рождения Казахская ССР, гор. Талды-Курган, сейч - вопрос №2341161

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если примете решение о подписании контракта, это может оказать значительное влияние на Вашу жизнь в дальнейшем. По крайней мере, присутствуют благоприятные  аспекты и удача в профессиональной сфере будет на Вашей стороне и определенный риск, в данном случае, вполне оправдан.  В тоже время, следует отметить, что Ваше желание строгой регламентации везде и во всём, нервное напряжение и жесткий самоанализ  несколько тормозит творческое и духовное развитие – то, к чему Вы кармически должны стремиться. Всех Вам благ и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена.
У вас получиться… характер сложный, аналитический склад ума… Вы добьетесь успехов в этой области.
Удачи вам.С уважением, Галина.
В этом году нет. Только через полтора года.