Добрый день уважаемые эксперты! Как далеко зайдут наши отношения, поженимся ли(когда приблизительно),какие чувства в паре,ждать ли предложения(когда - вопрос №2341257

приблизительно)? Спасибо большое за ответы и помощь! Юлия 19121985 Денис 04051987. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Совместимость у пары хорошая. От мужчины идет теплая энергетика. Юличка стоит на его линии любви. В этом году брака не вижу, но отношения укрепятся и подтолкнут Дениса к мысли о женитьбе. начало 2018 года изменит ваш статус и свяжет судьбы воедино.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, вы притягиваете в свою жизнь мужчин определенного склада. Только один из тех, с кем вы были знакомы, был совсем иной, но… его от вас увела судьба… С ним было бы все прочно, если бы он удержался возле вас и дал шанс вашим отношениям тогда.

С мужчиной с этого фото, отношения возможно пока что лишь как сожительства. При этом, мужчина может предлагать и детей заводить, но официально не будет спешить заключить брак.

Вам нужно порвать вашу нить с бывшим мужчиной своим, а она все еще тянется от вас… значит вы скучаете по нему, и если забудете о нем, то притянете к себе в жизнь мужчину лучше чем тот, о котором вы тут спросили.

Но и С денисом есть шанс строить отношения… просто на это будет у вас уходить много терпения и нервов.