Закончится ли этот сложный период в моей жизни? Когда? 06.02.79 спасибо - вопрос №2341295

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана! Ваш сложный период идет на убыль.  Конец марта уже принесет вам облегчение и радость. Есть мужчина, которому вы очень дороги. Он часто думает о вас. У него лежит обратная дорога к вам. У вас все наладится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина рядом с вами он как камень на вашей шеи, Личные взаимоотношения должны радость приносить, а тут счастья нет.
закончится начиная с май месяца вам помогут поддержат

Здравствуйте! Следующий 2018год для  Вас   – начало нового жизненного цикла, большая вероятность изменения и активизации своих способностей и возможностей. А текущий год — для оценки и переоценки существующего положения дел, завершения начатого, избавления от ненужного, определения целей на будущее  и т. п.  Все сложности пройдут.  Всех Вам благ!