Здравствуйте. мне кажется, что на мне есть порча. Дата рождения:1997-11-25 - вопрос №2341396

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Это не порча. У вас довольно таки высокий свой родной энергетический уровень. Если он мешает вам то его можно снять.Это как мешок с гвоздями, тяжело нести и жалко выкинуть. Обращайтесь буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно что это именно порча, но то что нововведение на вас, это видно даже без фотографий, от этого и отношения рушатся.
Нет. Это не порча. Это постоянный сглаз со стороны. Скорее всего в вашей жизни есть место какой то общественной деятельности или вы очень многими людьми окружены. Ваша энергетика уже лет как 6 начала страдать, в итоге сглазы со стороны настолько на вас засели, что это ощущается вами как порча и на вас, и на ваши дела.  Вам нужно восстанавливать сначала себя, а потом понимать, как защищать себя от зависти и сглаза со стороны. Но на пока, серьезной опасности нет, и если вы сможете себя оградить от таких воздействий случайных, а не намеренных, то вы через месяцев 7 полностью восстановитесь и сама и ваши дела так же пойдут на лад.

А еще… бывает есть подружка одна, и она давняя. и пусть общаетесь не всегда, но… ведь она наблюдает, и когда ваши успехи ей видны то и страдает… И если вы заведомо знаете что страдает она от ваших успехов, и намеренно… перед ней любите прихвастнуть… это и есть то, что подставить под серьезный сглаз себя. А если будете нейтральны… то не будет от нее вреда… хотя, все же лучше себя от нее оградить. Полная девушка, со светлой головой.