Здравствуйте, видеть во сне мужа своего с волосами собраны в хвостик и с ним мужчину они уходят из дома. но ко мне повернулись спиной. - вопрос №2341557

Лучший ответ по мнению автора

Сон ваш можно вот так толковать:
Волосы собраны — мужчина вот-вот уладит свои дела, поставит везде точки, чтоб начать все с нуля. Прибрался он в жизни своей.
А вот что с мужчиной он ушел… тут на будущее лишь предупреждение вам, возле мужа будете когда, отговорить его если будет момент, что друзья будут предлагать ему вступить в новые дела, которые якобы доход ему принесут… это не так, от этого и стоит вам его уберечь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!
Ваш муж будет с друзьями в то время, когда Вам бы хотелось, чтобы он побыл с Вами.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужа есть какой-то хороший друг и, тайные с ним, планы…