В конце января покрасилась в рыжую хну на тёмно-русые волосы. Оттенок слабый. Теперь хочу быть блондинкой, но не знаю, что делать. Дайте советы, как смыть её и не остаться зелёной после осветления(( - вопрос №2341743

Ответы

Добрый день. К сожалению хна  не смывается до конца. Хна природный краситель который остаётся в структуре волос.Что бы полностью избавиться от неё нужно по мере отрастания волос их постепенно подрезать кончики, тогда через достаточное количество времени можно избавиться от  хны. Но этот процесс очень долгий. Цвет может хорошо подмыться но до конца она не вымывается. Обратитесь к  опытному колористу он посоветует вам покраситься не совсем в блондинку. Есть же много техник окрашивания.