Здравствуйте. Меня зовут Анна. Как скоро я стану мамой.? дата 20.12.1981, моего мужа Максима дата 08.02.1980 Хотим дочку. - вопрос №2341755

Ответы

 Общаться в чатеКатегории вопросов
  • Психология
  • Эзотерика
      • Гадания онлайн
      • Ясновидящие
      • Экстрасенсы
      • Таро
      • Толкование сновидений
      • Астрология
    Eще...
  • Юриспруденция
  • Уроки английского
  • Учеба и наука
  • Технологии
  • Медицина
  • Красота, Здоровье
  • Бизнес
  • Дом, отдых, хобби
  • Религия
 Доступно на Google PlayЗагрузите в App Store   Следите за нами:    Вопросы #Эзотерика #Ясновидящие #Здравствуйте. Меня зовут Анна. Как скоро…Здравствуйте. Могу помочь. Приглашаю.

Натали