Доброе утро!Во сне мужчина,который нравится,но отношения с ним в прошлом не получились,примерял на свой безымянный палец колечко!В камешках усыпано,и посредине один камень больше.На вид серебро - вопрос №2341764

платина.И такое чувство, что мерял его для меня, проверял, подойдет ли размер.К чему такое сновидение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина собирается с кем-то связать свою судьбу, и Вы, возможно, что-то об этом услышите…