Измениться ли что-нибудь в ближайшее время в моей жизни? Светлана, 02,08,1973. Спасибо - вопрос №2342175

Ответы

Здравствуйте! Да, изменения показаны в вашей жизни. Они затронут как личную вашу жизнь, так и деловую .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Сейчас в Вашей жизни Вас томит какая-то тайна, неизвестность как Вам кажется, то чего не знаете. Не зря Вы задаёте вопрос о переменах, перемены в отношениях действительно Вам сейчас необходимы, расставание. В ближайшее время вроде как и решитесь на это, на отказ от любви, но постепенно всё устаканится  и перемен не будет. Вы останетесь с мужчиной.