Здравствуйте!я запуталась в своей жизни.Живу с одним,а сердцем люблю другого,люблю с первой нашей встречи,но я не хорошо поступила с тем,кого люблю его зовут Николай 05.06.1992 года,наверно уже - вопрос №2342449

нестоит на деяться на будущее с ним? почему так тянется к нему душа? подскажите пожалуйста уважаемые эксперты.меня зовут Ирина 06.10.1994
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение у Вас просмотром карт возможно. Николай зла не держит на Вас. Переживал сильно, но не держит. Не можете отпустить его-потому что он Ваш по жизни и судьбе. Все зависит от Вас.