Здравствуйте. Я буду счастлива? Ксения 23.02.1994 - вопрос №2342508

Лучший ответ по мнению автора

Через всю жизнь идет сложность связанная с вашим отцом, есть там что то у вас в этом плане, что тяготит.
Счастье придет тогда, когда отпустите сильную обиду из детства и юности своей (лет 13).
А пока… жизнь так и будет будто идти мимо вас, и не что не будет радовать.
Даже мужчина который вас любил, все же… покинул вас, хотя чувства к вам были и есть сейчас.
Но у вас впереди новые отношения. там и решите, как в них поступать, что б их не только не потерять но и семью завести.