Вопрос - вопрос №234264

Очень нужен заговор на исцеление, востановление сил и продление жизни для Ирины 26.11.60. Спасибо! Помогите очень прошу!

Дополнение автора от 24.03.12 03:09:33

Сейчас Ирина болеет, у неё уходят силы, она встанет на ноги?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

О молитве я уже писала. Здоровье от рождения имеется хорошее, но требующее заботы. Энергетика от рождения мощная.

Молитесь, лечитесь, простите всех и попросите прощения. Это то, что вы можете сделать сама.

Здравствуйте! Молитва, заговор помогают хорошо и вытягивают из многих ситуаций. Но помимо этого необходимо и многое другое: МОТИВАЦИЯмощнейшая должнабыть, очистки, травы, консультации врвчейи их наблюдение… В своё время один врач сказал:" умирают не от рака, а от интоксикации вызванной распадом ткани."

 Богу не нужны слова-богу нужна душа.

 Отлично помогает показывание фигушек сразу из обеих рук самой болезни. -действует лучше заговора.

С уважением и пожеланием здоровья  ГВ