Как разойдутся партнеры по бизнесу? - вопрос №2342645

Любовь 01.09.1955 и Александр 03.03.1961. Справедливо ли будет поделена прибыль?

Дополнение автора от 23.02.17 20:50:21
Уж помогли так помогли. И кому из вас трохи верить? Предсказатели, у меня тоже три варианта было
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Была бы возможность справедливости, но мужчине больше перепадет и скроется от раздела многое.
Большая часть Любови. меньшая Александру.
Александр проигравший тут
прибыль будет разделена поровну.но просматривается обида жёсткая друг на друга.примирения не будет дороги расходятся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA