В ближайшее время будут отношения?? Новое знакомство???? Серьезные отношения??? Кристина 10.06.1997? - вопрос №2342685

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году состоится встреча с вашей судьбой. В ноябре месяце.Во внимание возьмите с 10 по 20 числа месяца, По этому постарайтесь быть на людях не замыкайтесь в себе. Данный союз приведет к браку зимний период 2018- 19 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Отношения назревают в ближайшие 2 месяца, пока они будут легкие, потом серьезные к лету.