здравствуйте! что меня ждет в ближайшем будущем? когда я уже наконец-то встречу своего будущего мужа? Лейсан 11.12.1993 - вопрос №2342686

Ответы

Приветствуем Вас!

Мы провели для Вас мессу на любовь и увидели, что мужа встретите не очень скоро. Еще пройдет минимум пару лет. Но до этого времени у Вас будут интересные и захватывающие романы.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
Брак должен быть через два года, с новым человеком. Ни с кем-то из тех, кто уже ухаживал за вами.