Здравствуйте.Меня зовут Елена,20.03.1984 г.рожд.13-14 дня,г.Темрюк.Встречались с парнем месяц.Потом случился конфликт по поводу его переписок с другой женщиной.После этого он отдалился.У меня началась - вопрос №2342744

паника.Сказал, что хочет побыть один и разобраться в себе.Злится.Обвиняет меня в том, что я якобы его окружила… На разговор идёт крайне неохотно, уклоняется, точного ответа по поводу текущей ситуации не даёт.Я нахожусь в депрессии, хочу вернуть его.Обещал сегодня позвонить и поговорить.Как мне себя вести, что правильнее сказать, чтобы вернуть его расположение и начать новый этап наших отношений?

Ответы

Здравствуйте! Вы встречались с ним всего один месяц и уже поссорились. Вы его хотите вернуть, несмотря на то, что он будет продолжать переписку?
Говорите с ним спокойно и легко. Спросите, готов ли он продолжать отношения, в каком формате. Какими он хочет видеть отношения? А там по ходу сориентируетесь.
Только не давите, не ревнуйте, не ставьте ультиматумы.

@ SOFIA CHERNAYA