Добрый день! Не могу забеременеть.После замершей беременности прошло семь месяцев,с мужем пытаемся уже 4 месяца и без результатно. Дата рождения:1900-05-23 - вопрос №2343033

Ответы

Христина, все получится к июню этого года.
День добрый. У вас очень низкая родовая деятельность.50%, не связана с болезнью Это у Вас наследственное.Надо немного поработать с Вшей наследственностью и восстановить родовую деятельность на 100%. Обращайтесь в личку. Выбор Ваш.