Человек написал :" у меня началась новая жизнь, но рассказать смогу чуть позже - через пару месяцев". Почему два месяца и какая жизнь началась? - вопрос №2343269

Дмитрий 24/08/75
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Случились перемены, которые крайне увлекают человека, но в тоже время есть причины вам о них не рассказывать сейчас. Пару месяцев просит для того, что бы убедиться в существующих событиях и просто отстрочить разговор. Кажется, человеку сложно об этом вам рассказать.
Спасибо за внимание.

Натали