Здравствуйте! От меня ушёл гражданский муж, от которого у меня ребёнок. Не могу выйти на работу. Финансовые затруднения. Вообщем полоса неудач. Стала из за этого злой и нервной. Когда произойдут - вопрос №2343352

положительные изменения? Анна 13.05.90
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Данная ситуация требует от вас полной мобилизации сил, как физических так и моральных. К сожалению выход из такой ситуации будет целиком на ваших плечах. Но не спешите расстраиваться, это будет способствовать тому, что вы откроете новые пути решения проблем, как финансовых, так и семейных.
Посмотрите на ситуацию со стороны, мыслите нестандартно.

Заславская Елена