отношения с сестрой - вопрос №234336

Уважаемые Эксперты, помогите понять ситуацию.В мой родной город, где я сейчас живу, собирается вернуться моя сестра, до этого мы жили с ней вместе в другом городе несколько лет. Потом я уехала, а она осталась там с мужчиной.Вернется ли она обратно в чужой город, или останется в нашем родном городе? как сложаться ее отношения с тем мужчиной?? Я Александра 27.01.72, ОнаЕкатерина 27.01.72. Он Игорь 17.02.58 г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сделали свой выбор, оставьте как

есть ваше счастье скоро откроется и

вы никогда не будите жалет, что уступили место.

дорогу осиливает идущий.Он ни когда вас не оценил бы вас такую как вы есть, но оценит тот который даст Вам свою любовь и свою жизнь.

          С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!

Екатерина вернется в другой город к Игорю. В своем городе она просто завершит нерешенные дела.

С Игорем в дальнейшем ваша сестра скорее всего расстанется.

Скорее всего она будет жить не в родном городе, хотя здесь ей может быть оказана поддержка или есть подходящее место работы.

Отношения у нее с Игорем непростые. Карты показывают, что она будет участницей треугольника, если еще этот факт не имеет места. Но она скорее всего останется с Игорем. Если они в официальном браке, то останется его женой.