Коллеги! Добрый день! Помогите пожалуйста. Задача состоит в том, чтобы через форму страницы загрузить файл расширения .csv на сервер и сразу же - вопрос №2343505

данные из этого файла импортировать в MySQL. Я написал следующий код (задача работает, файл грузится на сервер, ошибок не выдает, но данные из файла в бд не переносятся): require_once «function.php»; if(isset($_POST[«upload»])) { if(!empty($_FILES['text'])){ $uploadfile = «doc/».$_FILES['text']['name']; move_uploaded_file($_FILES['text']['tmp_name'], $uploadfile); $fil_o = fopen($uploadfile, «r»); while(($arr = fgetcsv($fil_o, 1024, ';')) !== false) { $sql = («INSERT INTO `users`(`date`, `time`, `ip-add`, `URLfrom`, `URLto`, `brows`, `os`) VALUES ($arr[0], $arr[1], $arr[2], $arr[3], $arr[4], $arr[6], $arr[7])»); mysql_query($sql); } fclose($fil_o); } }
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ну тут надо посмотреть что с соединением mysql и что в $arr — все ли корректно.