Здравствуйте. В понедельник выхожу на работу. У меня есть сомнения что эта работа не на долго, т.к график трудный Стоит ли на нее идти и есть ли перспектива.Лариса 02,12,70 (18-19ч) Украина Боярка - вопрос №2343655

Ответы

Стоит дать шанс этому месту. Продержитесь там, значит сможете далее расчитывать на поддержку от этих людей, и хорошее отношение к себе… Втянетесь и будете в тарелке своей там.