Приснилось как-будто я выбираю фрукты у прилавка и тут мужчина-продавец (не русский, как водится) протягивает мне ветку, а на ней большие красные - вопрос №2343922

красивые яблоки. Я хотела заплатить за них и стала искать кошелек, а продавец отвлекся на другого покупателя, меня как-то оттеснили от прилавка и я в итоге так и ушла с этими яблоками, не заплатив. Продавец бросился меня догонять, а я почему-то стала «маскироваться» (мне было стыдно, что я украла яблоки, хотя и не совсем по своей вине). Потом одним яблоком я угостила какого-то пожилого мужчину, а одно стала есть сама — яблоко было вкусное и сладкое. К чему это могло присниться? Сон приснился в ночь с пятницы на субботу. А ровно через неделю — так же с пятницы на субботу мне приснился еще 1 странный сон: как-будто я в каком-то большом доме и вдруг явственно чувствую как содрогнулась земля от того, что что-то упало сверху. Я подошла к окну и тут с крыши свалился огромный кусок снега и разбившись о землю (при этом она опять содрогнулась) как-будто провалился под землю. И тут я увидела, что совсем рядом с домом есть вулкан и в данный момент он содрогался (пробуждался).Я испугалась, что сейчас произойдет извержение вулкана и отскочила от окна, пытаясь найти пути к спасению. В окне я увидела, как к дому уже подбирается кипящая лава, но дом не загорелся и в этот момент я проснулась. Мне почему-то кажется, что эти два сна связаны между собой. Сны были очень реалистичные. Помогите истолковать, пожалуйста.

Ответы

заработали привилегию на производство яблок в мире взрослого разума
Угроза во сне ( уже подбирается кипящая лава ) это предупреждение от неправильных поступков, пожар,  катастрофа (извержение) во сне это убыток в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести
если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков