Здравствуйте! Меня звать Вера, родилась 25.11.1960. Мне очень одиноко, как будто от меня всех отвернули. Дата рождения:1960-11-25 - вопрос №2343959

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. От Вас ни кто не отворачивался. Вы очень сильно сами изменились, закрылись, много обид, недопонимание… Попробуйте проанализировать свою жизнь, свое поведение, свои взгляды, измениться и изменить свое отношение к другим. Ведь поведение окружающих по сути это Ваше зеркальное отражение и отношение к Вам.