день рождения - вопрос №234403

что можно подарить молодому человеку на день рожденья которому исполнится 27 лет

1 ответ

Ответы

А ведь это непросто, надо хотя бы чуть-чуть знать его увлечения или хотя бы внешние данные. Это ваш молодой человек или просто друг, знакомый, родственник — все имеет значение. Я бы позволила бы себе некий аксессуар для интерьера, либо для кабинета, либо серебряный брелок для ключей машины.