Добрый день. В моей жизни произошёл ужасный кризис. От меня ушёл муж 2-3 января и по сей день не общается со мной совсем. В конце января я с9ама с сыном к нему поехала решить ситуацию. Мы там - вопрос №2344071

вродепомирились даже но на следующий день я узнала про его виртуальную любовницу. Ему об этом не сказала но он догадался сам.Мы уехали с сыном домой а через 3 дня муж скадал мне что не любит меня и не хочет быть со мной. Что любит ту женщину виртуальную которая замужем. Я просто убита. Что можно сделать чтоб муж вернулся? Мне очень тяжело и больно. Спасибо. Если что потом более подробно расскажу про нашу с мужем историю. Я опасаюсь попасть на мошенников… многие ведь норовят на чужом несчастье заработать…
2 ответа

Ответы

По одному вашему рассказу трудно сказать, в чем именно причина вашего разрыва, нужны даты рождения и фото. Тогда можно будет понять, что реально поможет для вашего воссоединения. Если вообще поможет.
Здравствуйте. Принять ситуацию такой какая она есть, не стоит магическими способами возвращать его, тем самым Вы только усугубите свою жизнь и жизнь ребенка. Человек наврят ли измениться. С годами будет только хуже, и хуже всего то, что это все (Ваши отношения, выяснения отношений, ругань и т.д.) будет происходить на глазах у ребенка.

@ SOFIA CHERNAYA