что ждёт меня в апреле месяце 2017 года? - вопрос №2344138

Ответы

Доброго времени суток, Андрей!
Вы умный, властный, жесткий, интеллектуальный, решительный, с богатым опытом. Скорей всего шатен.
В апреле уйдете в работу с головой. На Вас окажет влияние женщина карьеристка с идеалами.
Личная жизнь — «или пан или пропал»;
Работа — ясная обстановка, необходимость принять самостоятельное решение;
Здоровье — а вот тут необходимо пристальное внимание;
Будьте готовы принять немедленное решение. Это самое главное в апреле. Это то, что повлияет на всё дальнейшее.

@ SOFIA CHERNAYA