Как перепрошить андроид на LG P705? Порылся в системе, после чего перестали запускаться все приложения. С чего начать? - вопрос №2344328

Ответы

Здравствуйте.
www.lg.com/ru/support/support-mobile/lg-LGP705 обновите по как указано на оф сайте
Здравствуйте.
Подробные инструкции по прошивке на данный смартфон + сами прошивки. Официальные и не только.
LG Optimus L7 — Прошивки
Сами не сможете, если, пишите в чат  помогу удаленно