Рамка со 150 истоков провода площадью 60 см^2 равномерно вращается в однородном магнитном поле, вектор магнитной индукции которого направлен под - вопрос №2344367

прямым углом к оси вращения. Которым является амплитудное значение ЭДС индукции в рамке, если она совершает 3 оборота в секунду, а индукция магнитного поля равна 0,2 Тл?