Отзовитесь...Кто здесь проводит ритуал по гармонизации отношений и восстановлеию утраченных чувств и отношений? Ушёл муж. - вопрос №2344444

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем искать себе мага для такой работы, вам надо понять одно:
Гармонизация — не делается в паре, где уже произошел разрыв. Гармонизация это работа с парой, которая находится вместе, в отношениях, но у них есть трудности в отношениях. Только тогда, делается гармонизация.

Когда человек уже ушел из семьи, делаются другие варианты магии… категоричные, вроде Приворота, более гуманные, вроде привязки, при которой человека тянет к вам, он о вас переживает, хочет заботиться, но такое не дает гарантии что мужчина вернется в семью, дает лишь то, о чем написала.

В вашей ситуации, вам нужно выбирать между ожиданием… ведь раз есть дети, мужчина все же начнет тянуться к ним, а там и вы в придачу… и будет шанс снова наладить все… но не сейчас, не скоро.
Конфликт который создавался в семье годами, и в итоге к разрыву пришел, не исчезнет за один день, а может и за год.

Так вот… выбирать между ожиданием возможного, либо же искать того, кто будет делать вам не гармонизацию, а именно Приворот. Но прежде чем такое себе искать, очень многое надо взвесить, много прочесть, понять что и как.....

Если вы хотите быть с мужем лишь ради детей — это одно, и тут конечно не стоит так поступать, и лучше принять судьбу, ведь в ней вы в будущем не будете одна.
Если сильная любовь к мужчине… — искать, кто сможет вам его вернуть наверняка, если нет сил ожидать что будет впереди.

А я советую все же принять судьбу такой как есть она, и не влезать, чтоб далее пожинать все же сладкие плоды, с новым человеком.
Здравствуйте.обращайтесь.помогу.