Здравствуйте уважаемый эксперты..мы с женой развелись два года назад..у нас двое детей.я был не прав.и свою ошибку понял.хочу её вернуть и хочу воспитывать свою детей как нормальный - вопрос №2344620

отец… помогитедайте мне советы… как можно её вернуть? И она меня любить? Она вернётся обратно камне?.. спасибо большое вам… помогите мне… Султанбек 24.04.1992 и жену зовут Шолпан 27.12.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По Знакам предварительного расклада, между вами будет примирение. В ближайшие 7 мес. ситуация значительно улучшится. Ваше желание исправить ошибку исполнится!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена