Здравствуйте. Да,есть...вопросов много! Не могу найти себя! Переехала в другую страну,проживаю уже 2,5 года здесь....переехала сразу после окончания университета,так что по профессии не пришлось - вопрос №2344673

поработать(туризм)… Ранее работала в банке пока училась(потому что нужны были деньги). А теперь я потеряна и не знаю чем хочу заниматься! Дата рождения:1992-03-04

Ответы

Вам не удается адаптироваться, Энергетика не справляется с внешним влиянием на неё.

@ SOFIA CHERNAYA