Добрый день уважаемые эксперты!Помогите в толковании сна: приснилась умершая мама-я лежу на диване в бывшей квартире ,дома , спать ложусь,мама меня - вопрос №2344777

укрывает одеялом, вдруг заходит незнакомый мужчина пьяный, неопрятный и кидает в комнату двух кошек, одну светлую другую темную и мама ему отвечает, что нельзя так обращаться с животными.Заранее спасибо.Елена 08.08.1975
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Незакрытый наговор на покойной, дает вам знать об этом, просит помощи через Вас.