Добрый день! Скажите,пожалуйста,кто из этих мужчин мне по судьбе? Александр 12.09.1968, Энхэ 21.01.1961, или Вячеслав 14.12.1967? Я Елена 27.07.1966. Спасибо за ответы! - вопрос №2344849

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Наибольшая энергетическая связь с Вячеславом. С Энхе чувства но не глубокие (не судьба). Александр второй человек с кем возможно будущее, но с ним много уроков может у вас быть, которые придется тянуть и проходить.
По этому, из тех кого указали — ответ на ваш вопрос Вячеслав.
Вячеслав. Человек который относится к вам с огромной симпатией. Вам с ним будет очень интересно и комфортно.
Здравствуйте, по данным, астрологически Вам больше подходит Александр, Энхэ тоже не плох, но сложноват, к Вячеславу может возникать сильное притяжение, но с ним отношения как на вулкане могут быть, а так конечно нужно просматривать по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте. По Вашим данным Вам подойдут мужчины со знаком Стрельца, Девы, Рака. По синастрической карте всё же больше совместимость с Вячеславом — с ним более гармоничное сочетание взаимных аспектов. С Александром — преобладают напряженные аспекты по карте — есть притяжение, но будет высокий уровень противостояния, конфликтности. С Энхэ может быть впоследствии скучно, обыденно, потеря интереса.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA