Очень бы хотелось получить рисунок защитных рун, которые можно нанести на стены в доме, для защиты от потустороннего и негатива. Спасибо заранее. - вопрос №2344864

Вопрос задан анонимно
25.02.17
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Нанести можно самый просто рунический став — Альгиз и Тейваз.  Но прежде чем это сделать, нужно провести чистку квартиры. И обязательно правильно зарядить нанесенный став. Есть ставы и более сложные. 
 Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
25.02.17
Здравствуйте, руны это очень серьезная вещь, поэтому не стоит их наносить на стены в квартире, т.к неумелое их расположение может обернуться негативом для Вас, лучше напротив входной двери повесить икону Семистрельную с образом Божьей Матери и можно поставить защиту специальным ритуалом.Удачи Вам!
25.02.17
рисунки, фото запрещено выкладывать в ответах правилами сайта, и еще, Вы не заключены в вашем доме, значит выход за пределы дома/квартиры создаст дополнительные сложности.
25.02.17
почему то кажется что у вас действительно есть недоброжелатели и идёт негатив не только снаружи дома. 
почему именно руны, вы же не знаете их значения и не верите в славянских божеств…
25.02.17
Здравствуйте. Сначала надо почистить дом от негатива, а потом ставить защиту (иначе Вы просто «закупорите» негатив в помещении). Саму защиту (какая бы она хорошая ни была и от какого бы ни было знаменитого рунолога) всегда нужно диагностировать перед применением — подойдет ли руностав именно Вам! 
Для этого нужна индивидуальная диагностика. 
Вы подняли вопрос о «потустороннем». Возможно, у Вас в доме открыты порталы. Но закрывать их самостоятельно я бы не рекомендовала — надо знать специфику. 
Если возникнут вопросы, пишите в чат. 
С уважением, Арма
21.03.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store