Очень бы хотелось получить рисунок защитных рун, которые можно нанести на стены в доме, для защиты от потустороннего и негатива. Спасибо заранее. - вопрос №2344864

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Нанести можно самый просто рунический став — Альгиз и Тейваз.  Но прежде чем это сделать, нужно провести чистку квартиры. И обязательно правильно зарядить нанесенный став. Есть ставы и более сложные.
 Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте, руны это очень серьезная вещь, поэтому не стоит их наносить на стены в квартире, т.к неумелое их расположение может обернуться негативом для Вас, лучше напротив входной двери повесить икону Семистрельную с образом Божьей Матери и можно поставить защиту специальным ритуалом.Удачи Вам!
рисунки, фото запрещено выкладывать в ответах правилами сайта, и еще, Вы не заключены в вашем доме, значит выход за пределы дома/квартиры создаст дополнительные сложности.
почему то кажется что у вас действительно есть недоброжелатели и идёт негатив не только снаружи дома.
почему именно руны, вы же не знаете их значения и не верите в славянских божеств…
Здравствуйте. Сначала надо почистить дом от негатива, а потом ставить защиту (иначе Вы просто «закупорите» негатив в помещении). Саму защиту (какая бы она хорошая ни была и от какого бы ни было знаменитого рунолога) всегда нужно диагностировать перед применением — подойдет ли руностав именно Вам!
Для этого нужна индивидуальная диагностика.
Вы подняли вопрос о «потустороннем». Возможно, у Вас в доме открыты порталы. Но закрывать их самостоятельно я бы не рекомендовала — надо знать специфику.
Если возникнут вопросы, пишите в чат.
С уважением, Арма