Здравствуйте у меня такая проблема ко мне в социальной сети добавился мальчик которого я даже не знаю и вот с тех пор я думаю о нем мог он меня преворожить и как это узнать Время когда перезвонить: - вопрос №2344893

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-05-10
2 ответа

Ответы

Нет, он не делал приворот. У вас с ним особая связь. По фото можно больше сказать.
Здравствуйте… наличие приворотов и прочих привязок диагностируется по фото… по энергетике идет, что вас парень не привораживал…

@ SOFIA CHERNAYA