здравствуйте, волнует вопрос взаимоотношений: любовных, рабочих, дружеских. что будет происходить в них? что изменится? спасибо Юлия 25.09.1986 - вопрос №2345016

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы очень интересная и индивидуальная личность. В личном пока застой, но не долго. Через несколько месяцев вас ждет любовное приключение. Но вы должны будете их контролировать, свои действия и мысли. В работе пока ничего нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в любовных начнутся новые отн и закончатся старые, на работе спада по финансам нет,