Добрый день. Помогите с такой проблемой. Мне нравится мужчина, стараюсь с ним не общаться и не видиться неделями, не думаю о нем - вроде легче становиться. А он меня во сне мучает, каждую ночь - вопрос №2345172

сниться. Какова причина таких снов? И как он относится ко мне? Олеся 05.08.1987, Андрей 19.08.1986.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы влюблены в него-и желаете с ним встреч и близости-поэтому даже во снах видите его.Страдает ваша душа и ваше тело.Можете писать в чат-если нужно.

@ SOFIA CHERNAYA