Здравствуйте, работаю в магазине, приходит мужчина каждый день, постоянный покупатель так сказать, оказывает знаки внимания...женатый надо сказать мужчина. А личный гороскоп-это сколько будет стоить? - вопрос №2345395

Дата рождения:1985-05-09
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Знаки внимание к противоположному полу это хорошо.
Что касается личного гороскопа и стоимости, выбирайте эксперта и консультируйтесь у каждого эксперта свои цены за услуги.
Всех Благ