Добрый вечер. Меня зовут Елена год рождения 20.10.1985. Есть один парень познакомились на просторах интернета, общаемся год. Хочет что бы я с дочкай переехала к нему в другой город. Подскажите стоит - вопрос №2345443

ли? И вообще что он за человек. Звать Алексей год рождения 14.06.1985.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, человек он в целом не плохой.Но прежде чем переехать с дочкой-он сам должен был к вам приехать в гости.Странное поведение-поэтому особого доверия он не вызывает.
переезда у вас не видно…