Уважаемые эксперты! Встречу ли я своего суженного в 2017 году или я с ним уже знакома? (Меня зову Юля, я родилась 11 февраля 1979 г.р. в Москве в 12.00 час.) - вопрос №2345546

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно  даже  сказать что вы  и знакомы  и нет… с  этим  человеком… Этот мужчина  вам  и знаком  и нет… Вы  его  очень  плохо  знаете.Но  у вас  с ним  идет  более  глубокое  и продолжительная  развития  событий.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С будущим мужем Вы не знакомы. В этом году будут встречи, одна из которых может стать судьбоносной. Более подробно можно посмотреть по фото в чате.
Всех благ!