Здравствуйте! Что ждёт моего мужа Юрия (25.05.78,Латвия) в карьере в этом году? Спасибо. - вопрос №2345647

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

очень хороший год для карьеры у него… Пойдут крупные изминения  примерно с сентября месяца… хотя и до этого времени будут изменения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карьерный рост осенью.
Всех благ!
Всё будет переменчиво, ожидаются и подъёмы и спады в плане работы. Наиболее благоприятны весенние месяцы, особый пик полного удовлетворения всем идёт на декабрь месяц
потерь не будет… дорога выходит… но пустая…
Здравствуйте.
Без значительных изменений. Будут под конец периода трения с коллегами, из-за резких высказываний.
Добрый вечер!
Будет много переговоров с начальством. Будет недоброжелатели на работе… потери, искаженная информации, скандалы даже. Но все решится в пользу Юрия.
На данный момент все это еще не всплыло на поверхность. Нужно быть настороже.

@ SOFIA CHERNAYA