Когда я выйду замуж? Виктория 21.09.1989 г. Москва - вопрос №2345695

Есть один мужчина, с которым мы расстались, может за него я выйду. Его зовут Сергей.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, добрый вечер!
За Сергея точно не выйдете. У него есть другая уже.
В этом году у Вас появится сразу два ухажера. Один очень представительный, постарше Вас лет на 10. Но он будет настаивать только на близком общении.
Второй мужчина захочет с Вами свить гнездо и с ним все будет очень хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с кем расстались это не ваш человек… а в этом году встретите того самого…
Замуж выйдете в следующем году за другого мужчину