Добрый вечер! У меня очень трудный жизненный этап. Моя руководительница сживает меня. На данный момент она уволила меня по статье, но как я понял из разговоров с сослуживцами это ещё не всё. Как мне - вопрос №2345751

быть и что предпринять? Дата рождения:1966-11-17
2 ответа

Ответы

Андрей, он уже уволила. Это период в Вашей жизни окончен.
Некоторое время (месяца ) не сможете найти работу. Но потом устроитесь удачно.
Добрый день.Ставьте обереги и отводы от врагов иначе она вас сживет со свету.Она не даст вам возможности устроится на нормальную работу и вести спокойную жизнь.
Всех благ!