Будущее - вопрос №2345809

Добрый вечер.сколько у меня будет детей и как скоро? людмила 24.10.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет ребёнок через 2 года, на данный момент у Вас не ладятся отношения с мужчинами, словно стоит блок!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!Показано рождение еще одного ребенка, если решитесь, отец ребенка пока не просматривается. Всех благ!Не забывайте выбирать лучшие ответы, мы работаем для вас).