В диспетчере Realtek не могу изменить конфигурацию динамиков. - вопрос №2345839

Стоит стерео, а для наушников хочу 7.1, но диспетчер даже не отображает наушники. Хотя звук идет именно через наушникиизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Вытащите и вставьте их. Высветиться окно «типа подключения». Выберите «Наушники».
Вы уверенны что ваши наушники 7.1?
Здравствуйте.
Попробуйте данные рекомендации
Аккустика 5.1 в Windows 7 (seven). Realtek