приснилось что я с подругой, приехав в аеропорт , отказалась садиться в самолет по причине не полностью собранной своей сумки. Тогда подруга ответила что самолет только что улетел и мы стояли в недоу - вопрос №2345924

Ответы

как узнал ехать в машине, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше

@ SOFIA CHERNAYA